Допустим вы начальник, и вы заметили, что когда выдавалось работникам хох мыло( мыть руки) то в месяц его уходило примерно 20 кусков, но с тех пор как хоз мыло заменили на детсткое с ромашкой стало уходить 8-12 кусков ( это при том, что кусочки изначально

детское мыло изначально меньше чем хозяйственное))))

вот что будите думать, что : воровать мыло стали меньше, или руки мыть реже)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34712)
у нас объявление висит на работе(жалко не сфоткала), в туалете значит: Поймаю кто ворует туалетную бумагу и полотенца, заставлю 2 мес снабжать офис данным расходным материалом)))

кто то снизу подписал:сначала поймай)

кризис кого то сильно долбанул)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Поставила бы над рукомойниками емкости для жидкого мыла с дозаторами и не парилась по этому поводу. С этой емкости устанешь мыло "доить", что б домой унести. ))))
А хозяйственное мыло завсегда в хозяйстве пригодится, его каждый спереть норовит.))))
У нас жидкое в дозаторах ...не представляю как его можно украсть...

подумала бы, что стали воровать туалетную бумагу)))))))))
Мыть стали реже, ибо туалетное мыло ни черта не отмывает...