Есть у меня постоянный клиент и есть у него одна особенность,перед тем как приехать он обязательно просит сделать кофе,но никогда его не пьет....У вас есть этому логическое объяснение?Пойду пока вылью и чашку помою))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Он кофейный токсикоман!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А платит хоть за него?
Хранитель Истины (390777)
Может он всё ещё надеется, что кофе у Вас стал лучше и... каждый раз в этом снова разочаровывается ?

(шутка )
Верховный Наставник (105284)
может чашка ваша не нравится ему)
Хранитель Истины (355551)
Может запах нравится, а вкус - нет)
Просветленный (714360)
Я б спросила,какой конкретно кофе он желает,потому что мол,расстраиваюсь сильно,что вы его просите,но еще ни разу не пили
Верховный Наставник (131159)
хочет привлечь к себе внимание..