Как заставить себя просыпаться в 6 утра? Я ставлю будильник на это время, но даже не слышу его((

Как спала, так и сплю дальше.

Сегодня до 12:00 спала. Это же ужасно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
попробуй на полшестого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
у меня никто не спит до 8 или 9 часов...сам не сплю и другим не позволю))
А слабо встать и идти умываться холодной водой?:-D
Наставник (37782)
Графиня, купите советский будильник, ставьте его в мисочку подальше от ложа, чтобы рукой не дотянуться.) Объяснить, почему в мисочку?
Ложись пораньше или трубофон на вибро поставь-и под подушку... Привет!
.
Наставник (49364)
Я привык...во сколько бы не лёг,всё равно в 6.00 просыпаюсь.
Даже без будильника.
Не знаю,само как то получается.
Мой совет Вам не понравится.
Отключите интернет(это из за него поздно спать ложимся),
пока не привыкнете просыпаться в 6.00.Режим наладите,
а потом уже сила привычки своё возьмёт.
ниче ужасного ...если работа позволяет
хочешь спать- спи до скольки хочется и плевать ,кто во сколько встает ...
лично я раньше 10 не просыпаюсь
может стоит поменять звонок на будильнике? иногда слишком нежная мелодия наоборот погружает в сон))
например, поставить на будильник такой сигнал:
Гроссмейстер (6721)
Видела ролик, где вместо звукового сигнала кровать начинала ходуном ходить)) Поищите в инете, может уже и продают такие
Наставник (48322)
Пенка под зад моя дает,тут в скочешь,хочешь нет,один ответ.
Ono
Наставник (67296)
Касио кварцевый подальше ставить. На пАру с мобильником - справятся, главное - повторы
Верховный Наставник (180854)
Это не проблема. Проблема - заставить себя засыпать в 10 вечера. Тут много приёмов. Один - вставать всё позже и ложиться всё позже, пока оно не сместится к засыпанию в 10 вечера. Второй - наоборот, встать как можно раньше, чтобы и лечь раньше. Я могу засыпать только с говорящими наушниками, и заставляю себя вовремя лечь.