Проживая в СССР у ваших родителей или дедушек и бабушек были знакомые дессиденты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71320)
Мои бабушка и дедушка были раскулачены, приехали с поля, а у них даже ложек не осталось. Атак как жили в Сибири, то и ссылать их было некуда. В семье было 20 человек, все работали...и оказались ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644705)
как бэ... мои предки были раскулачены и сосланы в Сибирь))) так штаааа... сами мы такие)))
Верховный Наставник (129224)
У родителей не было... У меня была и сейчас есть. Вспоминает и хихикает как она когда-то на даче в печке Солженицина жгла.
Хранитель Истины (493330)
Мои родители прошли колымские лагеря, и они, и их друзья были где-то как-то диссиденты