У вас были такие случаи или мож у ваших знакомых? ++

Приехала пара на отдых в далекую экзотическую страну и уже там одна из половинок вдруг загуляла))))) Нашла себе местного мачо или парень замутил с местной красоткой и соответственно скандал и пистец любовной идилии а тропическом раю))))))
Бывали такие случаи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
даже по пьяни не было ни у кого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не куй в экзотические страны ездить...надо в Европу..например в Швецию..мужчины там не ахти..жадные до ужаса и страшненькие тоже))) посмотрели на достопримечательности и домой ..к своим..или в экзотическую ..например Вьетнам..мачо там все на одно лицо))))