Что вы знаете о векторных отношениях? У кого-то были такие? Или, может быть, у ваших знакомых? Поделитесь.

Только это... Из тырнета ничего копипастить не надо, я там уже апчиталась.. Интересно исключительное личное мнение или личный опыт - ваш или знакомых)

Если сказать совсем нечего - традиционному анекдоту буду весьма благодарна)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я надеюсь.....я очень в это верю... , что я пополню ряды тех, кто сумел вырваться из этого адского колеса....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Параллельные были)))))))
Верховный Наставник (154052)
Это про слугу-хозяина? Ну у старшего поколения у многих векторные отношения: жена на обслуге и побегушках, муж-барин, который пьет ее кровь и критикует. Это считается? Или это просто патриархальные здоровые отношения?
Муж с женой собираются на вечеринку. Оделись, оставили свет в прихожей, включили автоответчик, накрыли попугая, выгнали кошку во двор, заказали такси по телефону. Через несколько минут подкатывает такси. Только муж открыл дверь, кошара прошмыгнула в дом, зная прекрасно, что раз хозяева уходят, можно будет безнаказанно попытаться наложить лапы на попугая.
Жена пошла к такси, а муж вернулся в дом, чтобы отловить животное и выдворить восвояси. Та убежала по лестнице наверх, муж за ней. В это время жена, садясь в такси и не желая, чтобы водила знал, что дома никого не остается, говорит, что муж сейчас вернется, и вообще пошел пожелать ее мамочке спокойной ночи...
Спустя несколько минут муж выходит из дома и садится в такси.
— Дорогой, что так долго?
— Да эта скотина забилась под кровать, пришлось ее оттуда вытаскивать вешалкой. Еще все руки исцарапала падлюка. Пришлось замотать тварь в одеяло, потом тащить эту жирную задницу по лестнице вниз и выкидывать во двор!
Это очень тяжелые отношения, которые невозможно прекратить. Людей тянет друг к друг с адской силой. И начинается: скандалы, ревность. Деградируешь в таком браке. Психика больная, а сделать ничего не можешь.
Верховный Наставник (105284)
да по-моему ерунда это все
там как-то от знаков зодиака зависит
в гороскопах часто пишут о совместимости или несовместимости, но далеко не всегда это соответствует действительности...
Мнение моё таково,что правду пишут в интернете...бежать и трусами отмахиваться))))
Мудрец (15141)
а что ты знаешь о своём нике?!)))

Анчу́тка — в восточнославянской мифологии злой дух, одно из самых древних названий беса, русский вариант чертёнка)
Специалист (573)
Каждому лектору в *у по вектору