Твои родители (бабушки и дедушки) были искренними коммунистами или "плыли по течению"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (492333)
Мой дед- соратник Ленина, участник Пражской конференции
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Мои бабушка и дедушка коммунистами никогда не были .
Верховный Наставник (154095)
А Бацька знае.что ты разрушаешь дружбу между нашими народами?
Бабушка да... Дедушки по течению. Остальные беспартейные...
Верховный Наставник (172370)
Мама была коммунистом, так как ей по должности полагалось. Но во всю эту чушь не верила.
Верховный Наставник (149636)
Деды коммунистами были,потому что фронтовики офицеры,а бабки атеистки со всех сторон..ни в Бога,ни в Генерального секретаря..
Наставник (27756)
Про бабушек и дедушек не знаю, так как те не вернулись с войны, или не были истиными комунистами, но вот что меня поражало, была у меня училка физики в школе оч. не глупая тётка, что её заставляло быть в тех рядах и платить членские взносы, вероятно верила, и скорее всего верит до сих пор в комм. идею ....
Ну а кто не верит в добрые сказки (?)
Не были ни бабушки с дедушками, ни родители. Бабушка верующая была, родители про веру молчали, но соблюдали)
Наставник (47464)
и дорожили партийным билетом , и к стате за него фашисты расстреливали , а за билет единоросса навряд ли расстреляют
Мудрец (24214)
Все умерли... но бабушка всю жизнь проработала в теплицы и медальку дали