Среди ваших знакомых были люди, которые перестали с вами общаться, сочтя вас человеком плохим или не

интересным? Как думаете? Или такие подозрения вы отметаете сразу?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (15233)
Все так многословно ответили..... что я растерялась....
Были.
Я самокритична и по другому ответить мне никак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
со мной одна "девочка" перестала общаться, потому, что ей другая подруга запретила..а уж хорошо за 30 было...ну и пёс с ней - не жалко
Хранитель Истины (339819)
Мне причину не обязательно знать..зачем?)
Если чувствую, что человек не охотно общается ..то настаивать никогда не буду!)
Привет)
Моя подруга, с которой я дружила 8 лет перестала со мной общаться из-за того, что я не пришла на ее свадьбу
а я не пошла, потому что на регистрацию в загсе они позвали других своих друзей, которых знают на шесть лет меньше!!!)))))
Хранитель Истины (380763)
Все может быть. Но сами отсекались, после того, как сделали подлость.
Хранитель Истины (422871)
Почему были? Есть...))))))
Могу сказать, что если я перестаю общаться, то меня точно считают плохим человеком и редиской) Вот недавно сорока на хвосте принесла, что меня даже считают предателем. Вот оно как!)
Что для кого-то я неинтересна, тоже не исключаю, даже наверняка)
Но у каждого своя правда, у меня тоже своя имеется)
Верховный Наставник (215005)
Я не мулла ,чтобы меня слушать и кланятся и не красна девица,чтобы нравится!
Такие люди есть.
Наставник (35359)
наверно были-но я как то не думала об этом)
Верховный Наставник (111628)
Я не морочусь на сей счет. Однажды я узнала цену женской дружбы и клятвам))))) У меня только одна подруга, которая прошла со мной все семь кругов моего личного ада. И когда однажды я пойму, что пришел мой час, то подруга и ее дочь тоже окажутся в моем завещании. Но они об этом даже не догадываются))))
Наставник (96348)
Были... И в реале, и в виртуале... После "КрымНаш" обозвали меня сепаратистом, последней сволочью, предателем и т.д., и т.п.... И перестали общаться...
Правда в последнее время стали "мосты наводить" - типа мы же все-таки братья...
Видать сильно их там на Окраине припекло, раз я уже не сепаратист )))
Но нах они мне уже нужны? Умерли так умерли!!!
перестали и перестали, значит это судьба)
"О сколько нервных и недужных связей, дружб ненужных...")))))

по следам Алениного вопроса...
может не совсем в тему - я сама расплевалась с давней приятельницей (не подругой, а именно приятельницей), которая помешалась - не на тренингах, правда - на сайтах знакомств, всерьез ища там мужа и постоянно связываясь с такими субъектами, что волосы у меня вставали дыбом. Все в деталях рассказывалось мне, почти ежедневно. Я доооолго, не желая обижать человека, выслушивала эту мерзость, пыталась ее убедить, дать совет и прочее (неблагодарное и глупое занятие).
А потом самым грубым образом отметелила ее некультурными словами и послала на самый большой в мире х.
И никогда более не общалась, не отвечала на несколько ее писем мне вдогонку, не сожалея и не раскаиваясь)
Были.
Но и я не Тульский пряник, чтобы всем нравиться.
наверное неинтересным; когда вышла замуж и полностью погрузилась в семью
наши пути окончательно разошлись; когда я родила
мои разговоры только о ребенке были
не жалею; она так замуж и не вышла;считает что ее это убьет как личность
Хранитель Истины (493244)
Я работала в одном обществе. потом меня ушли. Долгое время не звонили, а когда я стала издавать книги, стали усиленно со мной контакт налаживать. Я отказалась общаться