У вас (или у ваших знакомых) были случаи внезапного и почти мгновенного исцеления от болезней?

При условии, если человек болел долго, лечился - а результатов не было. А потом вдруг, раз - и всё прошло. Было такое?

Чем объясните такие чудеса?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110308)
Было. Узнала я диагноз, довольно страшный, который без операции не исчез бы, да и то 50 на 50. Две недели плакала и со страхом ждала операции, все церкви в городе объездила. Потом приснился странный сон, а за неделю до операции выяснилось, что оперировать уже нечего, все исчезло. Только через год болезнь так шибанула неожиданно уже с другого бока и на 9 месяцев нокаутом на больничный отправила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427223)
Наставник (81460)
ну..Если смерть считать исцелением.. То да..
...
Уберите эту мерзкую линию из своего ника.. Тут это дозволено только опущенцам..
Верховный Наставник (115299)
Да , лет 15 назад болел бронхитом - 3 курса Сумамедом и гора с плеч .
Верховный Наставник (100775)
Уберите эту мерзкую линию из своего ника..