У вас были такие случаи или может у знакомых ваших,когда......++

у человека есть определенная проблема,он тупо на нее забил и стать ждать,когда она сама-собой рассосется))))))) Как гемотома))))
И если есть,то какой итог? Рассосалась? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34417)
Да у коллеги по работе кредит,она тупо на него забила и ждёт ,когда он рассосётся.Недавно у неё и зп ,и аванс с карточки снял банк
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чтоб вообще ничего не делать?неее
Верховный Наставник (180661)
Был случай такой - для операции и лечения надо было продать всё. Человек забил, оставлять семью ни с чем не захотел.
Хранитель Истины (426497)
Я тож на свое здоровье забиваю.....петух клюнет-тогда и сдамся......врачам на милость
Есть чудесная философская фраза : Не знаешь, как решить проблему - выжди.
Теми же методами пользовались многие полководцы)
Не думаю, что я мудрее их)
Так что, если не вижу путей решения проблемы - предпочитаю выжидать)
Но это ко мне со временем пришло)

Как в притче: либо я умру, либо король умрёт, либо медведь заговорит
Верховный Наставник (140165)
ничего не делать.тоже способ,иногда я его тоже практикую,на личном,моё-дождется,не мое идет мимо...
Хранитель Истины (308752)
смотря какая проблема.... иногда да провидение вмешивается и проблема решается сама....но чаще всего нет... настигает гораздо в худшем варианте....