Ну добавлю каплю яда...почему в России закрывают тубдиспансеры при растущей заболеваемости туберкуле

зом?
Почему к больным детям на Скорой приезжают фельдшера, а нет педиатров?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (298320)
педиатр - самая низкооплачиваемая специальность...ну кто идет в педиатры? нет их...педиатров то...вот и отдуваются фельдшера...у нас давно одни фельдшера ездят на вызовы...а работает один педиатр на пять сёл
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
а почему школы сливают в деревнях и поселках? это укрупнение называется.
пользы от этого нет
а в городах несколько школ сливают в одну
Наставник (65979)
роддома закрывают и больницы уже
Дык ить... Оптимизация. Эффективный менеджмент. Стулья переставим по новому, и полетим. С крыши на чердак.
Верховный Наставник (185296)
Непатриотичный вопрос!!!
Почему ни одного слова про Сирию и Украину??
Верховный Наставник (181798)
Это же то, что мы сами выбрали! Мы своими руками, позволили е б н-у изменить конституцию, которая теперь запрещает сажать и расстреливать аферистов! Конституцию менять не хотим, а аферистов трогать нельзя!

Доброго! )))
Хранитель Истины (251400)
Сноха педиатр,работать невозможно.
Хранитель Истины (345459)
Почему закрывают тубдиспансеры?..
Эффекта нет от такого "лечения"..
Это не диспансер, а какое-то КПЗ - палаты закрыты на висячие замки, по коридорам шатаются пьяные люди.
Не поймешь, это посетители или сами больные.
Заведующего диспансера который вздумал поднимать шум, мол финансирование плохое, зарплаты маленькие - чуть не посадили, завели дело якобы за растрату средств.
and
Верховный Наставник (212369)
эм... ну, коек не хватает, а раз все не помещаются - лучше совсем закрыть, чтобы никому не обидно было... наверное так...
.
Мудрец (23537)
нужно освободить богатые земли..вопрос-для кого?глобальный
Верховный Наставник (132836)
Ответ как и у нашего ч-м-а на должности завгара-"денег нет, не нравится что-то- хоть все увольтесь, мне по х.."
С тубиком воистину жуть.
Мало того что туб.диспансеры закрывают-так еще и НЕ ЛЕЧАТ ПРИНУДИТЕЛЬНО. Пациент может собраться и уйти оттуда, отказавшись от лечения и харкать на детких площадках и возле школ сколько ему угодно-это называется его личное дело.
Здравствуйте.