Почему России постоянно земли не хватает,а та что уже есть при этом бурьяном заросла,дорог нет-

а ей еще Крым захотелось?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (7964)
Ну не продаются таблетки от жадности ))) Ну где их достать-то?)))))))))))Дефицит))))И ваще...дополнительный бурьян не помешает))))
Привет роднуль)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
жадность
Советник (3365)
Так, предлагаете ввести в Россию внешнее управление, рачительный вы наш?)
.
Наставник (27966)
не ставьте знак равенства между Россией и путиным...
Знаток (391)
Марат хватит пользоваться лошадью и степью.
Хранитель Истины (317704)
потому-то нет там нефти
Наставник (30501)
"Что вы. Что вы какой капитализм? Мы строим правовое общество". - Гайдар..

Чу чё? Капитализм процветает?
Советник (3652)
А чего же ты не поедешь туда,где бурьяном заросло?
Гроссмейстер (8305)
Дак на той, что уже есть власти жить не дают)))))
Верховный Наставник (146321)
а пусть будет - как народ требует
Советник (3821)
Имперские замашки! Ни себе не людям! Погоди, Татары еще дадут просраться и крымчанам и путину, ну а Запад им поможет! С первого марта Россия стала не Россией и даже не Рашкой а путистаном
Наставник (37314)
действительно. поделились бы
с Японией или Китаем уже))