Почему цены при Сталине снижались,при брежневе были стабильны,а при Путине всё время растут?

Я не Сталинисты, но просто интересно, почему при этом население РФ считает, что Путину нет альтернативы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (179101)
Это не население так считает, а зомбо-дурачьё среди населения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19387)
м---я тебя еще не спросили
бггггггггггггггггг
вонючку

я - абамомоид если что
бггггг
Просветленный (586797)
Я не путинойд и не сталинист, но никогда у нас в стране среднестатический обыватель не мог себе позволить того, что может позволить сейчас.
И это факт, а не абстрактные рассуждения.
Не думаю, что это связано с определенными личностями.
Наставник (34417)
Покупают.значит нормально,работают за мизерные зп ,значит нормально
Советник (2915)
Сталин уже в памятник превратился, а на Путина живого жмут российские бизнесмены.
Когда пол-страны в лагерях сидит, можно цены и снизить... А при Брежневе зато был всеобщий дефицит и очереди везде... Инфляция же присуща всем рыночным капиталистическим странам... Населению России при царе Путине ПОКА ЕЩЁ живётся лучше, чем при царе Борисе, и сам он в хорошей физической и интеллектуальной форме, твёрдо защищает суверенитет страны, её интересы - поэтому и считают, что ему нет пока что альтернативы. Но всё может измениться, если жизнь из-за всех этих санкций слишком ухудшится.