Почему при проклятом царизме население России росло? И при кровавом Сталине росло? И при +++

Брежневском застое росло? А при нынешнем капитализьме - сокращается? В чём тут причина? Деревни вымирают? Ведь там всегда большая рождаемость была.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59654)
ответ очевиден настолько что псевдопатриоты приуныли))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
...потому, что при стабильности всё стабильно стареет, умирает... а при росте - рождается, растёт...
Хранитель Истины (334515)
О! Оказывается теперь и у Сталина проклятого появились достижения?
щас по скайпу не залетают