Интересно- Петюня знает об этом? Или ему плевать на своих солдат?

Украинские войска несут большие потери после каждой атаки на ДНР.
http://www.politnavigator.net/ukrainskie-vojjska-n...

Украинские войска несут большие потери после каждой попытки атаковать территорию республик Донбасса, заявил сегодня во время прямого разговора с жителями Донецка глава ДНР Александр Захарченко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дать понять украинцам,что ДНР и ЛНР враги,отвлечь их от насущных проблем страны,а и не было такого в указаниях США,чтобы самопровозглашённое республики качали свои права.
Все Порошенко понимает.Да,ему плевать на солдат.Надо удержаться у власти и не дать понять народу,что майдан это была всего лишь ширма для разграбления страны и прикрытия убийств.
Понимает...но это сейчас.А потом хоть трава не расти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
заколебали все..Идиоты все..Договариваться не может ни одна из сторон..Только из-за ДНР и ЛНР у нас резко ухудшились отношения со всем миром...Вот такое моё мнение..
Хранитель Истины (259114)
там еще и вот такой анонс есть ... )

19:14 4 ноября
Ультиматум ДНР: или Украину выводят из «нормандского формата», или добавляют в него республики
Ученик (43)
конечно не знает. врядли он эту помойку читает