Заметил такой факт,что женщины разговаривают по телефону очень долго.. ! Ну и Бог с ним,раз нравиться так.Но дело не в этом,а просто интересно у них на своих телефонах батарейки особенные какие то ,что никак не разредятся или пользуются такими же батарейк

батарейками как и мужчины.. ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59451)
а как проверить..такие или не такие ?))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Обычными батарейками. Но я в основном по городскому трындю. Долго 1-2 часа. Что там может разрядиться)))А чё, жалко?)))
Верховный Наставник (122258)
или телефоны - тоже женского полу))) ы-ы--ыыыы)))
привет, жОнатик))
Хранитель Истины (355551)
Не люблю болтать по телефону.
Но избавившись от айфонов купили вот таких "китайцев" себе:

Батарею держит 10 дней, противоударный и водостойкий.
Ах да, и цена чуть больше 7 тыс рублей если из Китая заказывать.
Не нарадуюсь!!!
Просветленный (838135)
Да не фига не пофиг и не бог с ними)
Звонишь, чтоб выяснить какой-нибудь
животрепещущий актуальный вопрос за минуту-две разговора,
а "абонент разговаривает по другому номеру" час-полтора)))

ПС : вот тут как раз и актуален бронебойный противоударный телефон)
нет, я по телефону разговаривать не люблю)