Так ли нужно знать события жизни женщины до встречи с ним?понятно, что умная дама фильтрует свой рассказ о жизни до него, но почему и зачем так интересно мужчине всё это знать?

...ещё более понятно, что я прекрасно знаю ответ на этот вопрос, но.
Мне интересно Ваше мнение)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Наставник (38600)
Бытует мнение, что мужчина интересен своим будущим, а женщина прошлым.)
Хотя, мне всегда это казалось странным, кто ж всё расскажет?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (362925)
вообще то именно прошлое,
отпечаток манер поведения отношений,
чрезвычайно важен для общего понимания
прогнозируемого самого ожидания
и представления для дальнейших перспектив.
насколько что реально и соответствует чему.
Наставник (50865)
Уверен что он тот, единственный.