А что лучше..слушать как мужчина рассказывает про свою "Газель" или как он рассказывает про свою жену? и как его заткнуть и дать понять шо мне млять.это не интересно?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (141227)
нет..пусть пля басни и сказки рассказывает..и обещает обещает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47482)
клитор в рот ему тфу бл.... кляп
Верховный Наставник (123430)
или про болезни как начнут вываливать
Гроссмейстер (5608)
а о чём интересно то тибе ?
Вообще бесит, когда мужчины рассказывают про других женщин)) когда не спрашивают
Лучше пусть молчат ваще
Приветики))

Так и сказать.... " я готова слушать все что угодно, но только не это"
Хранитель Истины (288829)
возьми с полки томик Бродского.. и ёбни им в лоб этому артисту!
Хранитель Истины (430734)
Тут в соседней категории товарищ про ПАЗики рассказывает. Можешь послушать.
Ученик (126)
А я от куда знаю?