Вот есть многие, кто признаёт Христа Господом, но про заповеди и знать не желает особо..может ли быть такой человек Христианином? Вот например ты признаёшь своего начальника начальником, но не выполняешь его поручений и они вообще тебе не интересны..это н

нормально на Ваш взгляд?))
Дополнен 5 лет назад
Ривка опять удаляет справедливые комменты.. видимо, чтобы не выглядеть уж совсем несмышлёной))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Банально,но скажу..
Вера без дел мертва.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не оправдывай иеговистов
А есть люди - т.н. самозанятые - у них начальников нет
А ещё есть сами начальники
Наставник (43623)
Нет, конечно. Сам Господь так сказал:
Лук.6:46 Что вы зовете Меня: Господи! Господи! - и не делаете того, что Я говорю?
47 Всякий, приходящий ко Мне и слушающий слова Мои и исполняющий их, скажу вам, кому подобен.
48 Он подобен человеку, строящему дом, который копал, углубился и положил основание на камне; почему, когда случилось наводнение и вода наперла на этот дом, то не могла поколебать его, потому что он основан был на камне.
49 А слушающий и неисполняющий подобен человеку, построившему дом на земле без основания, который, когда наперла на него вода, тотчас обрушился; и разрушение дома сего было великое.