Интересно, а если женщина ни во что ни ставит своего мужчину, плюет на его мнение, то кто виноват?)) она, что такая редиска или он, что так себя поставил в отношениях?)) Как думаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (57929)
Здесь нет однозначного ответа. Тут в каждом случае нужно индивидуально разбираться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Бить?
Верховный Наставник (215020)
Расстатся.Тут нет вариантов. Совсем нет. Особенно когда дети уже есть
Верховный Наставник (217134)
Её мужчина, с неё и спрос.
мама его виновата
не просто же так он стал такой тряпкой, значит такие гены или такое воспитание, или всё сразу.
привет)
Верховный Наставник (213991)
Сям винават!..подкаблучнег хреноф )))))))
Верховный Наставник (152714)
Сам виноват
Хранитель Истины (462502)
Думаю, однозначного ответа быть не может....)