ИНТЕРЕСНО!! а, существуют ли, искренне весёлые люди, или это своего рода маска (имидж), к которой все относятся с уважением?? И надев её, человек привыкает... и не снимает, дажж, когда ему плохо!

иллюстрация... тааак просто!!

*
Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (58747)
Мама говорит,что я родилась с улыбкой)))) Я была переношеной целый месяц ( у меня младшего сына тоже вытащили в 43 недели) Вылазить не хотела, но с первой минуты улыбаюсь)))) Акушерка меня тискала в роддоме , говорила,что таких детей никогда не видела... все наедятся и спят,а я молча лежу и улыбаюсь))))))

Конечно, я тоже иногда плачу ... иногда грущу, как все люди, но не больше пяти минут ... мои слёзы всегда заканчиваются улыбкой))))
Зачем нам уныние,когда есть более приятные грехи))))))

Не могу прикидываться весёлой, когда мне не весело!!! Стараюсь не портить другим хорошего настроения,когда мне плохо,я просто молчу!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
их веселость внутри, а не снаружи))
Наставник (35936)
Подумал? ) Искренность маску не носит. А вот маска прикрывается искренностью... И в театр, ходить не надо! ) доброго утра Марина!