Что Вы обычно забываете купить в Магазине при крупных затарках?) Есть волшебный товар?)

а по Интернету что заказываете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321839)
Соль! Иду ради нее, набираю хренову тучу всякой фигни, про соль забываю напрочь. Могу раза 3-4 так сходить.
В интернет-магазинах - одежда, обувь, игрушки, корм собаке и кошке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я забываю везде и всё подряд, это моя фишка
по и-нету заказываю под настроение практически всё - от еды до трусофф
ни чё не забываю, в инете не покупаю, ага
Наставник (74251)
Список я составляю и по нему затариваюсь, и еще сверх того)))))
Забывается всегда почему то самое главное и нужное, а покупается хрень
по инету ничЁ не покупаю
Верховный Наставник (154094)
запчасти.инструмент по инету.забываю туалетную бумагу обычно