А если как обычно поехали в магазин, ну там на хлебушком и морковкой, а в магазине сплошные акции 2 по цене одного, при покупке одного товара какой то второй в хорошей скидкой и т.д...в общем набрали сумок, еле еле их домой все затащили

часа через 2 их более- менее разобрали, разложили и тут поняли что одного пакета не хватает...по ходу в машине оставили- сразу за пакетом спуститесь к машине или ну его, до завтра полежит))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122258)
у мня на даче.. магазин овощей..
щас всё на борщец завезла)))))))))))
а хлеб да.. не едим почти теперь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111477)
Я смогу устоять перед соблазном и не купить всю эту фигню!
Сразу пойду за пакетом,а вдруг украли!
Именно так и бывает..В больших суперах.
У меня машины и мужчины нет,поэтому заказываю доставку,если большая покупка.
Хранитель Истины (306753)
Всё, прошла та пора. Экономлю, покупаю строго буханку хлеба раз дня в 2-3. Если эту буханку забуду, то мне есть нечего будет, поэтому вернусь сразу же.
Наставник (44776)
и я такая же. поэтому стараюсь с собой лишних денег не иметь