У вас есть утренняя или вечерняя пробежка. Какую одежду надеваете при этом и с какого магазина?

Орфография автора)))) Ну, быра отвичайти!))))) Особенна на последний вапроЗ!))))))))
Да что ж вы серьёзные такие)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (73047)
Утром...ик...у нас Михалыч бежит...его там знают...до 11 продают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713452)
Ничего у меня нету, только прогулки с Мутаром! Больше всего камуфляж подходит!)
Хранитель Истины (284009)
Я не бегаю, но на спортивные мероприятия адидас или найк одеваю.
бью...и палочкой..
Верховный Наставник (190115)
я могу до работы утром прогуляться или вечером обратно...одежда, соответственно, ...какая есть не мятая :)
Утренняя есть.Спортивную одеваю.С соседнего "Спортмастера".

Кать я пока всех вечером уложу подмою какая там пробежка как лимон выжатая так и утром то покорми то в садик одень все галопом))))))
Верховный Наставник (127991)
По кухне бегаю тока с утра)) Одежда ночная )))
Привет,Катюнь!))
Не пробежка - проползка, ползу голышом, утром, до ванной....
Мудрец (10678)
утренняя зарядка е тсь..не хилая(((((((
с какого магазина...-таааааааааа..
та не помню..склероз у мну..а..в бабушкиных панталонах)
Верховный Наставник (100076)
Я тя умоляю))) Какая мне сейчас одежда...на мои 90-130-90..
Бегу прям в ночнушке, "Ивановский текстиль", модель- а-ля "чехол для заварного чайника")))
Кать, у меня лучше вопросы, чем у этой с пробежкой)))))
Бери их с мыла)
вон я как постаралась)))))
что тебе магазины))))
Хранитель Истины (419634)
У меня утренняя пробежка до тувалета....вечерняя тоже...и ночью пару раз....Угадай в какой одежде?....)))
Верховный Наставник (102968)
У меня есть утренняя пробежка с пылесосом по дому в бриджах и майке из Ашана)))
Мудрец (12380)
Пробежка,да?..У меня тока утреняя...Ну,а во сне я могу любой костюм одеть...))))Гыыыы)
Верховный Наставник (100632)
чет, даже отвечать боюсь.... про розовый спортивный костюм и капюшон спрашивать будете? )))
малайзийских производителей костюмчики ношу))