То, что сейчас есть на каждом прилавке,в каждом ..самом задрипанном магазине (и даже больше раз в двести) было при СССР разве что..в спецраспределителях для элиты.. Чем недовольны..либерасты?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
это такие которые всегда и всем недовольны. то рубашка длинная то хрен короткий))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
качеством.
чо там элитного..оливки?
Хранитель Истины (374553)
а то что было при СССР при царе Николашке днём с огнём не сыскать...
.
Мудрец (13086)
От пальмового масла в Марсах и Сникерсах их мутит до умопомрачения)
А купить свежую свинину или горбушу мозгов не хватает)
Просветленный (503833)
Да, действительно, с виду вроде бы много всего и разнообразное такое...
Только: в СССР пусть было меньше сортов колбас, но еще на подходе к продуктовому магазину по запаху можно было сказать, что сегодня там есть краковская колбаса , или любительская, или полтавская, таллинская....а сейчас? Перед носом эта колбаса будет лежать и не почувствуешь ....Даже никакого аромата...В то время ели натуральное...и колбасу мясную...а что сейчас....? Те, кто родился в конце 90х не могут помнить вкус настоящих продуктов......А говорить и хаять это они да, научились....
Хранитель Истины (290601)
Не понимаю я Вашего юмора. У меня есть сейчас садовые вилы, у которых зубья пошли веером после выкапывания восьмого куста картошки. У меня есть две лопаты, которые изогнулись при посадке первой сотки той же картошки (на вспаханном огороде-то). А в СССР ничего такого ни разу мне не попадалось. Неужели в спецраспределителях были? Для элиты?
Верховный Наставник (122370)
смешно то что мы это обсуждаем... в других странах даже не задумываются ... обычное дело и всегда так было у них и по другому не бывает