Что Вы обычно забываете купить в Магазине при крупных затарках?) Есть волшебный товар?)

Доп. вопрос. Ваши печеньки какие любимые?)
Мне подробно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (313525)
пакеты для мусора))))

а печеньки..знаешь, я вредная такая.. Печеньки эти на маргарине..чёт в горло не лезут)
И домашних отучила - не покупаю и всё)
Я лучше булочки дома спеку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
соль всё время забываю))
я люблю суворовское и обычное квадратное "к кофе" )
Просветленный (645034)
печеньки ем без фанатизма.покупные. сама по Юлии Высоцкой рецепту пеку волшебные шоколадные мафины- вот это просто прелесть)))
Наставник (49570)
Список у меня в руках.
Песочные люблю.
Верховный Наставник (102968)
Обычно что-то мелкое...Соль)))
Печеньки...печеньки...В последнее время у меня так вкусы меняются,что я даже и не знаю...((
Хранитель Истины (288344)
Рис и т.п. крупы. Курабье люблю.
Просветленный (715735)
Я все про рис мечтаю,я уже несколько раз себе на бумажке писала РИС!!!Уже иду специально за ним,вернусь домой...три пакета битком..риса нет..)))
Вообще равно к печенью..но "Юбилейное" люблю в белой глазури..прямо подсела на них))
Подробней?Ну я меееедленноооо,открываю пачку с печеньем,провожу по ней пальчиками....и оказываюсь внутри пачки...нащупываю печеньку,и вытаскиваю её,подношу к губам...хрум хрум хрум))))))
Привет!)))
редко что забываю - список пишу)
топлёное молоко,французский крекер с кунжутом,тирлим(буратино)-мак и изюм,изредка овсянки со злаками...
Овсяные... печеньки...
Хранитель Истины (271871)
Обычно как раз таки ничего не забываю ))
Могу что-то не купить, только если этого вообще нет.
А печенье ни в каком виде не люблю! Потому что крошек много!