Может, у людей, кому дети дались легко, другое к ним отношение, не знаю)

Я мечтала о ребенке с 25 лет. Знала, что замуж никто не возьмет. По мере возможностей работала, подрабатывала. К 30 купила свое жилье, чтоб родить как мать одиночка. Шла на секс с мужчинами с единственной целью забеременеть и родить. С теми, кому я была интересна.
Потом запугивания в беременность, реальность резус-конфликта.

Я счастлива от того, что у меня есть сын. я любила его с первых дней в животике. мы чувствовали друг друга еще в этот период.

И не могу понять, как можно чувствовать такую же любовь к мужчине, который может в любой момент наплевать в душу, предать, поиздеваться.
Простите, мужчины, если обидела.

Мой дедушка по маминой линии был прекрасным человеком. Брата очень люблю.
Но мне таких мужчин не попадалось
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (168798)
Лен, ты дура.
Ты когда не нытик....ПРЕКРАСНА!
Убивай заложенные в тебя дебилами комплексы.
И всё будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Всё правильно.Но ты знаешь,Лен.......
РЕБЁНКИ тоже это умеют.И от них ЭТО куда больнее,чем от мужчин.
И я деток сразу любила, в животике)))
Наставник (93018)
Дети тоже могут предать... и они с нами временно... а мужчина на всю жизнь. Мне с ним жить... а ребенок вырастет и уйдет...
Верховный Наставник (165868)
Вот плюнет тебе твой сын в душу, передаст, поиздевается- тогда и поговорим. ..
Причем не по- детски, а сознательно. Когда вырастет.
Просветленный (794109)
А я сына полюбила не сразу. Мужчин может быть много, а он у меня один.
И люблю я его отнюдь не слепо.
Хранитель Истины (270499)
А сколько детей выбрасывают родителей ну улицу, морят голодом, отбирая и пропивая пенсию, а скольких сдают в дом престарелых... предательство не зависит от пола, возраста, степени родства...
Мне дети дались так, как никому, наверное... но мужа я люблю больше всех на свете и для меня он всегда будет на первом месте.
Верховный Наставник (111641)
Дети легко рождаются у тех пап и мам, которых сами ребенки выбрали. А люди все еще никак не примут это и женщины ищут себе идеальных мужчин, отцов своим детям. Не слушая внутренний голос и не приглядываясь к знакам судьбы.
У моей подруги этот самый резус, 4 группа крови с отрицательным резусом, врачи пугали, что детей не будет. Троих родила. Последнего пацана в сорокез с мужем заделали.
Лен все матери любят своих детей
кто растворяется в них,и живёт ихней жизнью
кто то живёт с ними,проживая заново все переживания
кто то помогает,кто то душит своей любовью,кто то бросает в свободное плавание-это тоже любовь....

и кстати Лен здесь практически у всех дети достались не легко

мужчину любишь совсем другой любовью,её не сравнить с любовью к ребёнку......
от этой любви действительно бабочки в животе и пятки чешутся)))))))))))

А ПО поводу предательства...ну кого не предавали ни разу???покажите???
всё в жизни можно пережить......

знаешь сколько раз я обжигалась??))))и всё равно влюблялась как в последний раз)))))))
Хранитель Истины (310067)
у меня их трое.. двое взрослых и маленькая школьница... я очень их люблю, но без фанатизма... вот у моей подруги 1 сын... дала ему образование, купила машину квартиру в Питере... отмазала от армии, так он угнал машину с сообщниками и сидит сейчас под следствием.... вот что она сделала не так? всю жизнь на него одна пахала... и вот результат слепой материнской любви....
как мама сына скажу .. я никогда не хотела детей . родила в 27 , когда надо было принять решение , или - или .. испугалась и родила . а когда родила , то разумеется сейчас не могу себе представить , как же это без него . я не хочу без него . мой зайчик ростом 185 см с ногой 44 размера ))) а мужчины , что мужчины ... сегодня есть , а завтра нет .
Почему то мы всегда ищем причины наших бед и виноватых, вокруг себя, но уж никак не в себе.
А ведь МЫ, создатели, виновники, всего того что происходит в нашей жизни, в том числе, от нашего отношения к себе и к миру, полностью зависит и то, каких людей мы будем притягивать, а каких отталкивать.
Так что, Любовь прекрасное и очень многогранное чувство. И как известно, умение любить от пола и от возраста не зависит. А ЛЮБЯЩИЙ и любимый мужчина никогда не предаст и не плюнет в душу.
Так что...всегда выбор за нами.
Если женщина считает всех мужчин козлами, то только козлы ей и будут попадаться на жизненном пути, ведь других она просто не видит и не хочет видеть.
Это простые законы мироздания. )
Верховный Наставник (101033)
Как можно в 25 лет ЗНАТЬ , что замуж никто не возьмёт? Не понимаю я этого. Всякие замуж выходят ...и косые, и хромые, и рябые...