Почему с иными людьми сложней сложного , а с другими очень легко?Это вина тех , с кем сложно или тех , кому с ними сложно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172268)
Второй вариант.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
кто то уступчив и разделяет твой взгляд и мнение, кто то состоит из одних углов и категорически отказывается быть для тебя удобным.
...
Мудрец (14321)
ни чьей вины здесь нет к каждому нужен свой подход.
Всё дело в характере и в человеке в целом...Бывают закрытые люди,вот с ними сложнее...