а знаете чо... мне подарили тут акк три года назад... зарегиин с яндекса. он открытый и не косячный..и не знаю теперь что с ним делать.. может это.. может кому надо подогнать ?.. может кого из бана не выпускают, а тут место пустует... я безвозмездно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (7924)
Спасибо. Но вот я тут уже.
А кого из бана не выпускают, они не могут здесь ответить. И спросить не могут. И в личку написать - тоже нет.
Меня вот забанили на 8 лет. Я была не видима. И сколько бы акков не создавала - всё равно не видима. Но тем не менее, из-за одного участника, как он здесь появился, стала нередко снова и снова заглядывать сюда, переходя по его вопросам через поиск в Яндексе (несколько слов как пароль - выход на вопрос, без закладок). И вот однажды... я стала видима.
А так - новая почта... - нет. Новый IP - нет. Даже новое место - физически, и новое устройство с новой почтой и новый комп в др. месте где я не была никогда - тоже была не видима.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Только не отдавай Той, которая! Умоляю!!!