Как может знать человек, что кому-то без него будет лучше??? Как вообще можно за кого-то что-то знать?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10470)
Этим он себя так уговаривает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2044)
неужели есть люди, которые всерьез верят в то, что мужчины могут считать себя недостойными кого-либо?)
это омазка
повод уйти
избавиться от чувства вины
или уйти с подвыпердом-якобы красиво..Ах, я такой плохой, ты найдешь себе кого-то получше..Это значит, что тебя бросили...и отправились искать кого-то получше.

ответ не личный..так..просто ответ..)
Наставник (45032)
Да разные ситуации в жизни бывают... К примеручел знает, что его через месяц или два посадят лет на 10... Как ты считаешь он точно знает что его девушке будет легче прожитьэту 10-ку без него?...