А почему Порошенко может так легко церкви кому то дарить? разве это в его компетенции?

У нас я думаю ВВП вряд ли так может, взять и - кому то передать самую красивую церковь..например Храм ХС РПЦ за рубежом..Почему Порошенко распоряжается церковной недвижимостью ,если церковь у нас по закону отделена от государства и на Украине так же старый закон действует насколько я знаю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Потому что он бог укропов и этим всё сказано!!!!!