я не знала этих людей лично,но всё же я скучаю по ним здесь,на сайте..А по кому вы скучаете здесь??

Подумать только ,6 лет я общаюсь в ОПС,сначала на мэйле ,теперь на томских ответах..
Козьма Прутков,Ольга Манец,Сова,ДедаЛенин.. Наташка-Наташка куда то запропостилась..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723110)
Наташка регулярно заходит. Но редко и ненадолго. Позавчера видел.

Прутков наверное умотал на отдых.

Оля Манец - в Италии живет (вроде).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126243)
а чо за ними не уходите? ктото держит?))
Верховный Наставник (140568)
Сова на другом ресурсе, Ленин, говорят, на мыле. Наташканаташка мне пару дней назад отвечала,но да, заходит теперь редко, жаль. Ни по кому из ушедших особо не скучаю. Сама общаюсь с людьми на двух сайтах, в том числе и с ушедшими отсюда.