Почему кому-то повезло с работой, у него даже, может быть, прекрасно идет бизнес и финансовое состояние только радует, а другой перебивается еле-еле тем, что имеет и едва ли доволен работой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (257793)
Все проблемы родом из семьи. Ребёнка не научили любить себя, уважать, верить в себя! Слишком авторитарные родители или наоборот, не уделяли ребёнку внимания, не было контакта, элементарно, не научили верить в себя, ставить цель и добиваться её. ИМХО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Разделение на работодателей и рабов, раба нужно держать в черном теле.
Хранитель Истины (307759)
Я верю в судьбу
это СУДЬБА
Дело даже не в труде))
поверь мне деточка,дело в самой национальной валюте,чем крепче она и стабильней ,тем более рад и доволен работник,не важно кто.
Если валюта слаба,сколь не зарабатывай,всё мало и мало будет,даже если ты бизнесмен и сейчас хорошо,завтра будешь банкрот.