Если другие страны не соблюдают международное право, то почему его должна соблюдать Россия? +

Навеяло свистопляской вокруг меджлиса, точнее - вокруг запрета меджлиса на территории России. Весь Запад взбесился и вопит, что это нарушение прав крымских татар, хотя меджлис имеет к крымским татарам не большее отношение, чем тот же "Кырым". При этом налицо экстремистская деятельность меджлиса против своего же народа. Однако Запад ни ухом, ни рылом не повел, когда укропы запретили КПУ, а это, между прочим, нарушение Конвенции о правах человека, поскольку укрокоммунисты экстремизмом не занимались и, в отличие от фашистов, не осуждены мировым сообществом. Вот и получается: когда выгодно - вопят про нарушение международного права, когда нет - делают вид, что всё по Закону.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19866)
Потому что мы не хохлонацики и не пинодософашисты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181783)
Ну так, я уже писал, что вандализм в церквях - онижедети, а ребята порисовали чутка в центре Сахарова, так на го вно готовы изойти... )))))))))))))
Наставник (70354)
браво! я давно за передел всех границ на 1800-год!)) накуй все новообразования!) к епеням!
Верховный Наставник (117736)
Тебя, что-то удивляет? Меня, нет.
Хранитель Истины (355551)
Всё это понятно, Влад.. Однако.. Ну скажем, Человек не делает гадость (не важно какую) не потому что у него возможности нет, а потому что не может себе этого позволить морально... На то он, собственно, и Человек...
А кто-то может... Ну пусть это останется на их совести.
+Да, не совсем в тему.. просто мысли вслух...
Надоело меряться и равняться с кем попало...
Верховный Наставник (170392)
надо ждать действия, а потом, как следствие, международного трибунала. все вернется на круги своя и кто хотел убивать, сам будет убит. хотя может этого следствия и не будет, ведь теперь трибунал уже другой, но будет, когда разгонят ООН, и поймут, что все законы американцы никогда и нигде не соблюдали.