Как считаете... Жена должна поддерживать мужа, если он не прав, в ссорах с другими людьми? С одной стороны, он — муж... и она должна его поддерживать во всём... С другой, она понимает, что он ведёт себя как идиот... Как она должна поступить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Самое лучшее , это попытаться тактично успокоить(отвлечь) супруга и увести с места происшествия. Не в коем случае не критиковать его при посторонних, даже если не согласна с его точкой зрения !
А дома , наедине, когда утихнут страсти, попытаться объяснить, в какое неловкое положение он её поставил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если с мужиками....пусть не лезет
Если с бабами...то пусть не лезет он...
Если с какой то парой, то тут да..стенка на стенку))))
Верховный Наставник (133383)
Не нравится мне слово должна. Я б не хотела, например, чтобы меня любили из чувства долга..
Я бы хотела, чтобы мои чувтва и эмоции понимали и принимали. Тогда бы я смогла успокоиться. А успокоившись, выслушать его (супруга) объективное мнение.
Хранитель Истины (252804)
Согласен с Lorda «#яВаня».