Значит, нас его, Димина, работа не должна волновать, тогда почему парень бесится от того, что у кого-то в жизни другие запросы, нежели у него, убогого? Ему не все ли равно, меркантильная, не меркантильная женщина, если к нему она никакого отношения не им

не имеет, и вряд ли будет иметь когда-либо..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
я уже отчиталась.. по своей зарплате. Диме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть запросы к жизни 3,14здуй и работай сама,а не на мужика наезжай! Жена взрослый и образованный человек! еСТЬ АКУЕННЫЕ ЗАПРОСЫ ПУСТЬ ЗАРАБАТЫВАЕТ НА ЭТИ ЗАПРОСЫ!!! Вы же хотите выехать на мужике! Хитрые,однако!
Верховный Наставник (176563)
У парня все еще впереди,он набирается опыта,готовится! Вот вы щас ржете,а он потом вам покажет кто чего стоит!))))
Грешно издеваться над больным человеком! Видно же, что таблетки закончились
Хранитель Истины (313522)
Дима хочет что бы мужчина и женщина были одинаковы во всем, но и этого ему мало, ещё он юы хотел, что бы все семьи на земле были одинаковые)

ему так проще..
А пока так не будет , не будет ему и покоя)))
ой какая-ты красивенькая !