Если в семье муж или жена изменяет)) имеет ли право другой подать на развод или должен терпеть измены??)) почему же Россия и Украина должны терпеть друг друга когда отношения уже исчерпали себя??

Мож цивилизовано расстаться, а не подси рать брат брата??))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (44787)
ну ладно. давайте разведемся. просто не забывайте о разделе имущества
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Мы вроде женаты не были.
Наставник (35078)
так вы сейчас именно "подсиранием" и занимаетесь. почему тихо и мирно не идете на свои ресурсы?
Верховный Наставник (100775)
жена должна покинуть территорию и валить
Гроссмейстер (8031)
Не спешите! Самое интересное впереди и помните, что такое Украина!!!

Такие вот дела...
Просветленный (723363)
Перечитайте историю Генриха Наваррского и Маргариты.
Они друг друга не любили, но уважали и дружили.
И по договоренности ходили налево (втихую).
И жили они так ради государства - сначала Наварры, а потом Франции.
Король Людовик (который в "Трех мушкетерах") - их сын.
Наставник (49136)
А кто муж --Россия, а жена ---Украина, так что ли, надо понимать? если по Библии, да, имеют права не быть вместе, но если кто то кого то простил живите и не напоминайте гадости.
Мудрец (11279)
кто Вам лично мешает это сделать?
для начала не постить вопросы на российском ресурсе
надеюсь,понятно,что это никак не выпад против
Вашей точки зрения,а малюсенький пример того как мы тесно связаны даже вот в таких незначительных мелочах
расстанутся со временем,не так это просто
Верховный Наставник (198155)
А что там Домострой говорит по этому поводу?)))))
Советник (4140)
Политики приходят и уходят, люди остаются и жизнь продолжается, сами люди должны общаться, поддерживать дружеские отношения, в не политике, в Украине и России много хороших людей, многие родственники, так, что народу раставаться не надо, а вот в политическом плане, тут уж как получиться
Хранитель Истины (266800)
что-то у Вас всё в куче малой...брат женат на брате?... вроде бы все точки расставлены ..."никогда мы не будем братьями"... да и процесс опа об опу уже запущен год назад...стена, тем более возводится...так что развод, по всей видимости, дело формальное...
Верховный Наставник (191141)
Долги пусть отдаст эта сварная баба!
Наставник (77023)
Оставьте детей жилплощадь и катитесь с одним крылом.
Ищите и найдёте где нибудь себе окраину.
Мудрец (11912)
чем подосрала Россия?))) стесняюсь, но спрошу)))
Гроссмейстер (5209)
Вам очень нравятся Ракеты НАТО и США у границ с Россией?