Утречка!) Договор был с СССР - почему Россия его должна соблюдать, если СССР давно нет? +

Санкции по «Акту о поддержке свободы Украины» Россия может получить не за Украину, а за ракеты. Как стало известно «Ъ», в ближайшие дни Госдеп отчитается перед Конгрессом о том, какие действия администрация США предпринимает, чтобы добиться от России выполнения Договора о ракетах средней и меньшей дальности. Заместитель госсекретаря Роуз Готтемеллер заверила «Ъ», что Вашингтон надеется урегулировать разногласия с Москвой дипломатическим путем, но не исключает «экономических и военных мер». В МИД РФ давление со стороны США называют неприемлемым.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237766)
Установка Наших Баллистических в Крыму, Их Очччено Уж Пугает! ПривеДствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Да ваапще пошли они) Россия - независимое государство.
Привет))
Верховный Наставник (127332)
Янкесы СССР тож кой чего обещали насчёт НАТО...))
Наставник (46364)
..Все мы заложники большой политики где интересы народа стоят меньше всего..
это видно на примере как решительно можно было покласть на запад и пендосов
притом с максимальной эффективностью..Ан-нет..нашим небожителям выгодно
чтобы пендосы обогащались за счёт нас..Иначе почему до сих пор поганный доллар
в обороте денег России?А ключик прост..Стоит отказаться от него,как доллары станут
фантиками..а у небожителей этих фантиков вагоны у каждого..Вот и посчитайте
почему от зависимости доллара никак не избавятся..
Наставник (88692)
Сказал же Путин - причины для санкций против России пендосы нашли бы и без Крыма с Донбассом.
Лишний раз убеждаюсь в эффективности работы службы нашей внешней разведки и аппарата Президента России.
Доброго Утрого!
Не очень важен повод... санкции нужны ради санкций...
Утречка!
правопреемник. Ты же писал, что юрист?
Верховный Наставник (110919)
Для начала пусть США вернутся в Договор по ПРО...