Вопрос женатым: Вы заставали свою жену, когда она в компании со своими подругами, сплетничая, обсуждали размеры приборов своих мужей? Думаете они про это не сплетничают? Ога! Щас! Ещё чаще, чем мужики про сиськи судачат.

Это вопрос "женатым мужчинам"!.. Тут есть такие?))

Ответили : один холостяк, и две одинокие женщины.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595230)
Думаете все женщины с головой не дружат?!это как надо напиться то?(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172779)
никогда не слышала подобных разговоров.
Верховный Наставник (127586)
Не женат! /Слава Богу!/
Вот дебилки-то!!!
ну разумеется. в воспаленном мозгу может показаться, что в этом мире все вокруг пениса крутится
на самом деле никто это не обсуждает. кроме мужчин, видимо
а у них либо 18 см, либо "я никогда не измерял")))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Я Четверть Века Как Женат, Ты Не Поверишь НА СКОЛЬКО , Мне Енто ПО КУЮ!
Избегаю прослушивания женского трёпа. Сильно сомневаюсь в этой теме. Женат 34 года.
Хранитель Истины (251364)
Вранье,их больше волнует Украина..