Вы застали своего мужа(жену) с предыдущим ответчиком...Чем они занимаются и что им за это будет? И ч

то будете делать Вы...:)
вот ведь..одну меня заподозрили...плохо быть лялей блонд :)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (339764)
Ляля..я убью вас обоих)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6054)
Со Светкой грибы собирать пойдут)
ЙожЕг, Мальвина - девочки, любой из вас комп починит, даже к бабке не ходи:))

Но если чо, я гляжу в оба!
Хранитель Истины (287902)
С Пандой о политике говорят, не буду им мешать.
Верховный Наставник (169176)
Анна не такая! Это она ко мне в гости пришла, я просто по делам уходила)
Хранитель Истины (270008)
Семечки лузгают.
Наставник (73047)
Анне может споет что-нибудь из французского шансона)) а она его, надеюсь, покормит...
О...с Варварой всё просто...он замучает её анекдотами до полусмерти)))
Наставник (78954)
"Мужчина и женщина наедине не будут читать "Отче наш"...
Надеюсь, что мой у Анны починит какую-нибудь технику, сделает розетку, электричество проведёт.
Верховный Наставник (140165)
С Анной с парашюта прыгает,я внизу подожду, высоты боюсь, может мне тоже кто предложит грусть-тоску прогнать на возвышенные темы полялякать...
Беседуют о деревни!))
Пусть себе, пойду отдохну)
Рита) Ну слегка неожиданно конечно)
Не знал, что они с женой знакомы)
Девачки, я в душ и к вам))
ну ..... максу не повезло))))))))))
Они будут обсуждать авто - рынок и ,естественно,обстановку на Украине.

а я,ну а я засну,наверное,от их бесед.
Хранитель Истины (302770)
Таааакс!=)))
Обаяние ШармоМ......=))))
Я уверена, что ничем таким плохим они занимацо не будут!=))
Может фильмы пообсуждают.=)))))
о детях трепятся))))))
Наставник (34608)
в карты играют, на деньги
Просветленный (794109)
Маришка, ты иди, иди))))) Вы мне оба нравитесь, но в гневе я УЖАСНА!!!))))

Верховный Наставник (165608)
Мой муж у предыдущей ответчицы кафель в ванной кладет)))
Что буду делать я? Обсуждать дизайн))) Раз уж я туда приперлась)))
В условиях задачи ведь не сказано, что я застала их у себя дома)))
Наставник (87709)
Мой муж будет рассказывать Славе о пользе электричества::))