Вы в ресторане в компании друзей. Они пришли со своим ребёнком. Чадо наглое, невоспитанное, крикливое. Окружающие посматривают на ваш столик неодобрительно. Вам будет стыдно? Или пофиг, это же не ваше чадо?

Как вы будете вести себя в такой ситуации?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70619)
ситуации бывают разные, никто не застрахован. раньше я бы пыталась образумить родителей и занять детей, Теперь мне будет пофиг. Их дитя, пусть и парятся сами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю, я не хожу в такие рестораны, где куевый фейсконтроль.
Верховный Наставник (111942)
даже не представляю такую ситуацию

не бываю в ресторанах
высшее для меня застолье это две порции шаурмы
(из свинины с сырным лавашом)
Сложно сказать, по идее родителям бы сделать замечение
Верховный Наставник (182281)
У меня есть любимые рестораны, куда я не хожу с людьми, за которых мне может быть стыдно.
Верховный Наставник (164086)
Игры на телефоне найду.
Хранитель Истины (487945)
Мне было б очень неприятно! Попади я в такую ситуацию,не исключено,что б ушла...