у сына девочка очень хорошо играет на гитаре...но вот проблема для меня в чем...для меня она настоящая, лишь когда поет... вопрос вот в чем...муж очень против нее, я придерживаюсь нейтралитета...это его выбор ...вы уважаете выбор своего ребенка?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (145858)
+-Если есть талант,надо развивать.Потом когда вырастет будет вас упрекать что вот вы испортили ей жизнь,заставили заниматься нелюбимым делом. были прецеденты..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Слушайте мужа, он в женщинах разбирается лучше)
Наставник (67626)
Меня спасает музыка. Если б я ушла в свое время в этом направлении..была б оч счастлива...но..Судьба не дала.

Помогите ребенку.
Верховный Наставник (172777)
Может я что то не поняла, но как это нейтралитет, когда речь идет о ребенке? Ребенок маленький и родители и бабушки не могут придерживаться нейтралитета...они могут быть только на стороне ребенка.
Верховный Наставник (104919)
нет, не уважаю
альфонс и подонок
категорически против, но..дочь его любит
ничего, я подожду
ну а пока масла в огонь подливаю
типа "*, он не плакаться тебе должен, что карточку приставы заблокировали, а занять денег для семьи, потому что их нет, от слова совсем"
ничего - разберется кто есть кто
Верховный Наставник (141258)
Буду против только наркомана или алкаша, а остальное - лишь бы ей было хорошо. Не мне с ним жить.
А муж видать у ней гуляка во всех молодых девицах видит плядей.
Хранитель Истины (253079)
Удивительная ситуация... Обычно наоборот - мужики лояльны, а женщины неравнодушны.
В силу своего определенного характера, с самого детства сына, выстраивал с ним дружеские взаимоотношения, предполагающие максимальную свободу выбора, самостоятельность и тем самым - осознавание ответственности за свой выбор.
Мне может что-то не нравиться в его жизни, но это совершенно не будет означать, что я буду препятствовать или критиковать его выбор.
Тем паче, что не исключено, что моя точка зрения может быть не верной, первое впечатление обманчивым.
Так, к примеру, произошло с выбором сына жены. Первоначально я был искренне разочарован и поэтому почти не общался с невесткой, хотя внешне никак не выдавал своих чувств. Затем родилась внучка, похожая, как две капли воды, на невестку. Моё разочарование выбором сына удвоилось, но я опять-таки держал все свои эмоции при себе.
И вот, когда уже внучке исполнилось три годика, она вдруг просто неожиданно и резко влюбила меня в себя! А через неё я уже изменил взгляд на невестку и сегодня уже, когда моей внучке 5 лет, я просто в восхищении от выбора сына.
Так что, всяко бывает...
Возможно, если твой супруг найдет в себе силы попридержать свой пыл при себе и не испортит отношений Сейчас и Сам, то в дальнейшем его терпение будет вознаграждено во сто крат.
Да. Так бывает в жизни...
Наставник (32774)
с выбором сына мы хорошие подруги.сын иногда говорит-я что то не пойму,кто здесь твой ребенок)))а выбор дочи..да ..не совсем..но он ее любит,все для нее делает и у них полное взаимопонимание...так что жду плодов)))
Я уважаю. Когда видел, что мой тогда еще шестилетний сын во дворе собирает вокруг себя трех девочек лет 10-13 и строит-я ему рукоплескал! Если девочка играет на гитаре и она при этом настоящая-это прекрасно. Значит она артистичная, усидчивая(научиться хорошо играть -это большой труд) , музыкальная, не скучная, душа компании.Если она девушка вашего мальчика, значит и он чего то стоит и смог охмурить не мышь серую, а такую неординарную девочку. А ваша и вашего мужа роль-не отсвечивать и не мешать счастью своего ребенка-раз девочек заводит, значит уже достаточно самостоятельный.Любое вмешательство родителей в такие отношения ни к чему хорошему обычно не приводят. Это его девочка, не ваша.