Лет 25 назад жена наткнулась в машине на презервативы, лежали в аптечке. Спрашивает с возмущением для чего? На что я ей ответил, спроси у своих более опытных подруг. Спросила! Не знаю что они ей сказали, только после этого вопрос ни когда больше не озв

Что сказали ей подруги? Честное слово не знаю!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (236527)
Если охотник и периодически на охоту выезжаешь, то это лучшее средство дуло закрыть, чтобы не попадала вода и мусор всякий. А уж чего там бабы сказали, я, естественно, знать не могу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так для чего они у тебя там лежали ??