А ещё знаете что мущщин в женщинах отталкивает? Эта когда они грузят мужика своими проблемами. Ога?

давно пора понять, что ваши проблемы никому не интересны. Выращивают вас, как маленьких девочек, чесслово.... и вот вы всё ищете себе доброго дяденьку, который бы прижал девоку к груди, погладил по головке, а она б ему поплакала в животик, а потом сделала *ик.

нимагу просто.
* - ми нь етик.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232907)
терпеть не могу добрых дяденек.Всегда в этой доброте казалось мне есть нечто такое подозрительное))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41284)
я вот думаю, когдаж вы-то поймёте, что ваши проблемы тож тока для виду интересны
а кто тут мужчина ?ась
Вас по первому времени многие женщины слушают тоже только ради того, чтоб закадрить.

Это типе наша маленькая женская тайна

Ээээ а если не к любимому мужчине идти с проблемами, то к кому?
Сильными мы и в одиночку быть можем...