Если управляющая компания предложит вам в течении года на 1000 меньше платить, но за это вы даете своё согласие, что она будет использовать подвал для своих нужд целый год...согласитесь ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Они просто напишут фальшивое решение...собрания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Управляющая компания мне такого не предложит - она постарается использовать подвал по своему усмотрению без учета моего мнения!)
Хранитель Истины (345275)
Если бы..
УК всячески тебе повысит плату за ЖКУ под разными предлогами.. )
Просветленный (835553)
Они и так в подвале шабаши устраивают, и ни кого не спрашивают))