вопрос на засыпку! почему фильм назвали невероятные прикл итальянцев в РОССИИ? был же СССР

как допустили то цензоры?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127043)
Иностранцы всех живущих в СССР так и называли - РУССКИЕ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (9315)
Ну всё пипец , засыпал ....
Для европейцев СССР всегда был Россией)
Наставник (43369)
надо подумать ))) А вот это посмотри если не видел
Верховный Наставник (224266)
Вроде основное действия проходили на территории РСФСР
Советник (4895)
Россия была в составе СССР а итальянцы путешествовали по российским городам а не по украинским
Верховный Наставник (164086)
так звучнее ), а вапще могли бы и , например, " Невероятные ......в Армении" --это тоже получшее звучит, чем в СССР.
Специалист (768)
итальянцы ссср называли раша, и как бы с их точки зрения приключение происходили в России. Да и звучать название для советского зрителя "невероятные приключения итальянцев в СССР" как то официально и не интересно.
Мудрец (18222)
Хде оне там лазают? По Питеру, вроде? Вот поэтому!))) Дурацкий фильм - на мой уже не децкий взгляд!)))
потому что фильм был советско-итальянский, а на Западе все воспринимали СССР как Россию, видимо, под таким названием он лучше шёл в итальянском прокате