Вопрос бывшим гражданам СССР. Почему вы продолжаете поступать и рассуждать как в былое время, хотя былые советские времена прошли?

Сейчас же у нас капитализм повсеместно - человек человеку волк.
Здесь нет советских людей?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178875)
Ответ бывшему гражданину СССР:
Почему этот гражданин продолжает ходить в штанах, продолжает есть - ртом, а испражняться - дырой чуть ниже, и не на площади, не любовник какого-нибудь волосатого туза, не упивается наркотой и не ворует-шныряет по чужим карманам и квартирам, не служит своим в доску в ментах?
Ведь уже ж дерЬмократия - обогащайся как можешь (пока не поймают)...
(Или всё это как раз делает, не дай бог?)
Да потому, наверное, что кроме поганой, вшивой и гнилой временной дерЬмократии есть ещё и постоянные, многовековые, исконно русские понятия белых, чистых Людей, Человеков:
Правда, Совесть, Честь, Мораль и личное Достоинство.
Которые будут повыше, чем евро-козлиная заповедь "волки и козлы - обогащайтесь!"

Вот так, примерно, если кто хоть что-то понимает в жизни, кто не станет раком у корыта с хлебалом из помоев временных "хозяв"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Что с кровью впилось...
Хранитель Истины (492272)
Вон Кабачок что-то вякал об антисоветских произведениях Войновича. Советов нет, антисоветчина осталась. Феномен, однако
Просветленный (622398)
К сожалению это так и есть.