Тут говорят, что в СССР был период застоя. В чем он выражался? Почему России сейчас не помешал бы такой застой?

Вот какой раритет надыбал - инфографику технико-экономических показателей одного из пермских заводов, работающего, кстати, до сих пор:

Хорошо видно, как выросли за 10 лет показатели роста производства (218%), прибыли (246%), зарплат (138%) и производительности труда (136%).
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
России уже ничего не помешает....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой нафик застой,у нас откат зазад наблюдается бешенными темпами)
Верховный Наставник (126969)
до сих эксплуатируют завоевания социализма под видом собственных достижений...

https://youtu.be/jAvtSANtlao
плагиат - на поток...(?)
(кое кому не привыкать)
Просветленный (586797)
А в России шас и есть такой же застой. И даже вызван теми же факторами. Потому, что именно Леня посадил нас на нефтяную иглу.
Вот только прилавки полные. Да своим. А тогда были пустые.
А при полных прилавках, гораздо проще пережить падение цен на углеводороды, не находишь?