Почему Америке можно нападать на кого попало а России нельзя на свои бывшие в СССре республики?

Вопрос троллиный конечно,так что ответный троллинг приветствуется.
Заранее прошу прощения если кто не понял и обиделся.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (37782)
Я надеюсь, что всё-таки не будет ничего. Российская бюрократия, как, кстати, и американская, традиционно очень осторожна, и если уж идёт на войну с кем-то, то либо с заведомо намного более слабым противником, либо имея очень сильных союзников. Так что будем очень надеяться, что всё ограничится большим блефом, игрою мускулов и не выйдет из под контроля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У русских агрессия не в крови
Просветленный (723167)
Эт мы можем - напасть на кого ни попадя и наказать всех без разбора :)))
Мудрец (14778)
слово нападать неуместно.
Гроссмейстер (7037)
Россия еще ни на кого не напала и не собирается.
Верховный Наставник (104359)
ТЁТЬКИ нападают на ДЯДЬКОВ со сковородками и скалками, но как-то и мирятся.....))))
Хранитель Истины (366207)
потому что без агрессии Америка не сможет существовать. иначе как она будет собирать дань со своих колоний?а Россия-самодостаточна
Верховный Наставник (146321)
патамушта у них везде зона жизненых интересов, а у России только .... а нигде.
Потому что Америка только и ждут этого!!!
Пжалсто...ик...зачетайте весь список...ик....нападавших,и на КОГО нападавших ик...с одной и другой...ик....стороны.Итак,паехали!
Америка_____________ Россия

Столбцы ик....готовы....буаааа,ик.
Мудрец (16090)
Россия, за свою историю, практически ни на кого НЕ НАПАДАЛА!
В отличии от Американских штатов.
Потому, к примеру, до сих пор в Афгане помнят шурави и проклинают янков.
И если Россия куда-то и ввязывалась, то НИКОГДА по своей инициативе.
А если и уходила, то всегда с почестями (так было и во Вьетнаме, так было и в Афгане, та к было и в прошлом, так будет и в будущем!).
Наставник (74660)
Правящие на западе сатанисты объясняют это свержением "кровавых диктаторов" и установлением "демократии".
Вот, например, в революциях которые они устроили в исламских странах и названных ими "арабской весной" они "демкратической оппозицией" называли Аль-Каеду.
Впрочем и саму Аль-Каеду они сами и создали в своё время для этих дел.

О Аль Каеде: otvet.mail.ru/comments/answer/462514559/comment/87077492

Как Бжезинский Аль-Кайеду создавал
да, надо список составить и пронумеровать республики - чтобы нападения шли по очерёдности... вот только не знаю, Карелию надо включать в него или нет - она ведь тоже была одно время союзной республикой...
Ну америкосы истинные войны ! :-))) Два раза напали на Ирак, который 40 лет(!) в продовольственной и промышленной блокаде держали, так ещё не одни ,а коалицией, в которую входили Латвия и Литва с тремя танками и ротой велосипедистом. :-)))) А как только Россия решила стать на защиту Крыма, где 64% русских, так сразу столько кипиша и истерии. :-))) Вообще то численность армии Украины 70 000 человек. Тут многие слышат звон, но не знают где он, а бы в ленте вопросов засветиться со своей ахинеей по этому поводу. :-))
Магистр (2028)
Не вижу между нами разницы. Мы хотели построить социализм везде, где только можно и поддерживали любые режимы, без разбора.\
Причем, всем режимам простили их долги, потому что противостояние двух великих держав всегда было приоритетом. США - великий арбитр во всем мире, но и мы не отстаем, разумеется.
Что касается Украины, ну не можем мы психологически, свою сдать свою бывшую Советскую республику. Стремно это.