почему такие злы е люди, которы е уехали из России или бывшего СССР на страну? А в других странах порядок так что ли? Ну уехал, так не обливай грязью, знаем что и в России не все окей идет, ну можно как то по другому обьяснять всю ситуацию для некоторых

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (30665)
обливать грязью своё прошлое такая культурная особенность доставшаяся издревле при смене царей-вождей-строя, поэтому это не злость, а культура такая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
ой.они там люди второго сорта-с ними местные не дружат.знаем.плавали.
Верховный Наставник (240821)
Да лан. это они первые дня три, как в гости приезжают, а потом плачут чаще...
Кыргыз шоле?
Хранитель Истины (344805)
"Им все равно где бегать, под двухглавым ли орлом, иль под трехцветным стягом.
И русским языком ругать все русское, лишь бы сыту быть"

А.С.Пушкин
Верховный Наставник (110924)
Они жизнь и здоровье кладут, чтобы туда уехать и устроиться. Уехали, устроились - а никто не завидует... Вот и рвёт мозги...
Наставник (28153)
ни здесь,ни там не сгодились!
Так обливают грязью или всё-таки справедливо критикуют, называя вещи своими именами? Следуя логике Вашего вопроса: нам можно, а им нельзя, либо можно, но только помягче называйте.... А может им просто есть с чем сравнить?
Я, например, здесь не вижу таких, которые клевещут на Россию.
Наставник (67398)
Скучают по России, а поговорить об этом не с кем. Не крикнет баба другой бабе за чистеньким забором: Нюрка, выходи, поболтаем". А здесь, вы думаете, отчего они сидят и пистят? Все оттого, что никому они там не нужны и никто их там не ждал, и не ждет. А русский дух засел уже в них глубоко, корешки совочком не ковырнешь. Маята.